Vai al menu principale Vai al contenuto Torna su

Croce Maurizio

Croce Maurizio

XVI Legislatura - 58° Governo

Nato a Messina il

Dottore

Vedi attività da deputato

XVI Legislatura - 58° governo

Cariche assunte

Dal 03-11-2014 al 26-10-2015 Assessore Regionale
territorio e ambiente

Dal 04-11-2015 al 17-11-2017 Assessore Regionale
territorio e ambiente

Attività governativa Cofirmatario

Disegni di legge 1 consulta